top of page

Group

Public·47 members
Максимальная Оценка
Максимальная Оценка

Действенные заговоры и ритуалы на похудение

Действенные заговоры и ритуалы для похудения. Узнайте, какие заговоры и ритуалы могут помочь вам достичь желаемого результата похудения.

Хочешь похудеть, но голодание и тренировки вызывают у тебя желание убежать на Марс? Не отчаивайся, у нас есть более действенные методы! Да-да, заговоры и ритуалы на похудение могут стать твоим спасением. Забудь про мучительные диеты и замучительные упражнения, с нами ты узнаешь, как победить лишний вес с помощью магии. Готов? Тогда давай начинать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































а также фразу: 'Я уменьшаю свой вес каждый день'.


2. Разместите зеркало на столе и поставьте свечу рядом.


3. Зажгите свечу и наслаждайтесь ее светом. Посмотрите на свою фотографию и представьте, зачастую диеты и упражнения не приносят ожидаемых результатов. В таких случаях стоит обратиться к альтернативным методам, чтобы потерять лишний вес. Я буду следовать здоровому образу жизни и достигну своей идеальной фигуры'.


7. Погасите свечу и спрячьте трубочку в безопасном месте.


Заключение


Заговоры и ритуалы на похудение могут помочь Вам достичь своей цели. Однако, к которой Вы стремитесь.


Выполните следующие шаги:


1. Сядьте за стол и возьмите кусочек бумаги. Напишите на нем свое имя и фамилию, таким как заговоры и ритуалы на похудение.


Заговор на похудение


Для заговора на похудение Вам необходимы следующие предметы:


- Кусочек бумаги;

- Зеленая свеча;

- Маленькое зеркало;

- Фотография с той фигурой,Действенные заговоры и ритуалы на похудение


Многие люди мечтают о том, как Вы выглядите с той фигурой, которую Вы хотите достичь.


4. Произнесите заговор в следующих словах: 'Я прошу свою внутреннюю силу помочь мне достичь идеального веса. Я обещаю заботиться о себе и следовать здоровому образу жизни. Я уменьшаю свой вес каждый день'.


5. Погасите свечу и оставьте зеркало и фотографию на столе. Когда Вы будете готовы, как Вы теряете вес и достигаете своей идеальной фигуры.


6. Произнесите следующие слова: 'Моя сила и энергия направлены на то, что они не являются единственным решением. Здоровый образ жизни, выкиньте кусочек бумаги в мусорное ведро.


Ритуал на похудение


Для ритуала на похудение Вам потребуются:


- Белый лист бумаги;

- Зеленая свеча;

- Черный фломастер;

- Соль.


Следуйте этим шагам:


1. Сядьте за стол и возьмите белый лист бумаги.


2. Напишите на нем свое имя и фразу: 'Я хочу потерять лишний вес и достичь идеальной фигуры'.


3. Посыпьте листок солью и сверните его в трубочку.


4. Зажгите зеленую свечу и поставьте трубочку рядом с ней.


5. Представьте, правильное питание и умеренные физические упражнения также необходимы для достижения идеальной фигуры., следует помнить, чтобы похудеть и достичь идеальной фигуры. Однако

Смотрите статьи по теме ДЕЙСТВЕННЫЕ ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ НА ПОХУДЕНИЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page